От Щёлковской до Медведково за 35 минут на автобусе! Новый маршрут 735! Маршрут автобуса 735


Маршрут 735 автобуса в Москве

Заревый пр. (к/ст) 06:3007:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:3021:00
Заревый пр. (пос.) 06:3007:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:3021:00
МФЦ Северное Медведково 06:3207:0207:3208:0208:3209:0209:3210:0210:3211:0211:3212:0212:3213:0213:3214:0214:3215:0215:3216:0216:3217:0217:3218:0218:3219:0219:3220:0220:3221:02
Широкая ул., 5 06:3307:0307:3308:0308:3309:0309:3310:0310:3311:0311:3312:0312:3313:0313:3314:0314:3315:0315:3316:0316:3317:0317:3318:0318:3319:0319:3320:0320:3321:03
Метро "Медведково" 06:3407:0407:3408:0408:3409:0409:3410:0410:3411:0411:3412:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0416:3417:0417:3418:0418:3419:0419:3420:0420:3421:04
Отделение связи в„– 224 06:3607:0607:3608:0608:3609:0609:3610:0610:3611:0611:3612:0612:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3616:0616:3617:0617:3618:0618:3619:0619:3620:0620:3621:06
Широкая ул. 06:3807:0807:3807:0808:3809:0809:3810:0810:3811:0811:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0816:3817:0817:3818:0818:3819:0819:3820:0820:3821:08
Северодвинская ул. 06:3907:0907:3908:0908:3908:0909:3910:0910:3911:0911:3912:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:3916:0916:3917:0917:3918:0918:3919:0919:3920:0920:3921:09
Осташковское ш. 06:4107:1107:4108:1108:4109:1109:4110:1110:4110:1111:4112:1112:4113:1113:4114:1114:4115:1115:4116:1116:4117:1117:4118:1118:4119:1119:4120:1120:4121:11
Тайнинская 06:4307:1307:4308:1308:4309:1309:4310:1310:4311:1311:4312:1312:4312:1313:4314:1314:4315:1315:4316:1316:4317:1317:4318:1318:4319:1319:4320:1320:4321:13
Перловская 06:4407:1407:4408:1408:4409:1409:4410:1410:4411:1411:4412:1412:4413:1413:4413:1414:4415:1415:4416:1416:4417:1417:4418:1418:4419:1419:4420:1420:4421:14
Поворот на Мытищи 06:4507:1507:4508:1508:4509:1509:4510:1510:4511:1511:4512:1512:4513:1513:4514:1514:4514:1515:4516:1516:4517:1517:4518:1518:4519:1519:4520:1520:4521:15
Ярославское ш. 06:4807:1807:4808:1808:4809:1809:4810:1810:4811:1811:4812:1812:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:1816:4817:1817:4817:1818:4819:1819:4820:1820:4821:18
Камчатская ул. (пос.) 07:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:3021:0021:30
Хабаровская ул., 20 07:0107:3108:0108:3109:0109:3110:0110:3111:0111:3112:0112:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3116:0116:3117:0117:3118:0118:3119:0119:3120:0120:3121:0121:31
Алтайская ул. 07:0407:3408:0408:3409:0409:3410:0410:3411:0411:3412:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0416:3417:0417:3418:0418:3419:0419:3420:0420:3421:0421:34
Байкальская ул. 05:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:36
Хабаровская ул., 4 06:0707:3708:0708:3709:0709:3710:0710:3711:0711:3712:0712:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3716:0716:3717:0717:3718:0718:3719:0719:3720:0720:3721:0721:37
Хабаровская ул. 07:0807:3807:0808:3809:0809:3810:0810:3811:0811:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0816:3817:0817:3818:0818:3819:0819:3820:0820:3821:0821:38
Трансагентство 07:0907:3908:0908:3908:0909:3910:0910:3911:0911:3912:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:3916:0916:3917:0917:3918:0918:3919:0919:3920:0920:3921:0921:39
15-я Парковая ул. 07:1007:4008:1008:4009:1009:4009:1010:4011:1011:4012:1012:4013:1013:4014:1014:4015:1015:4016:1016:4017:1017:4018:1018:4019:1019:4020:1020:4021:1021:40
Чусовская ул. 07:1207:4208:1208:4209:1209:4210:1210:4211:1211:4211:1212:4213:1213:4214:1214:4215:1215:4216:1216:4217:1217:4218:1218:4219:1219:4220:1220:4221:1221:42
11-я Парковая ул. 07:1407:4408:1408:4409:1409:4410:1410:4411:1411:4412:1412:4413:1413:4413:1414:4415:1415:4416:1416:4417:1417:4418:1418:4419:1419:4420:1420:4421:1421:44
Метро "Щелковская" 07:1607:4608:1608:4609:1609:4610:1610:4611:1611:4612:1612:4613:1613:4614:1614:4615:1615:4615:1616:4617:1617:4618:1618:4619:1619:4620:1620:4621:1621:46
Метро "Щелковская" (к/ст) - врем. 07:1707:4708:1708:4709:1709:4710:1710:4711:1711:4712:1712:4713:1713:4714:1714:4715:1715:4716:1716:4716:1717:4718:1718:4719:1719:4720:1720:4721:1721:47

xn--24-jlcxbqgdssj.xn--p1ai

Расписание и маршрут автобуса 735 (Москва) на карте с указанием остановок

Метро Щелковская Заревый пр. (к/ст)
11-я Парковая ул. Широкая ул., 5
Чусовская ул. Метро Медведково
15-я Парковая ул. Отделение связи № 224
Хабаровская ул. Широкая ул.
Хабаровская ул., 4 Северодвинская ул.
Байкальская ул. Осташковское ш.
Хабаровская ул., 12 Перловская
Хабаровская ул., 20 Поворот на Мытищи
Камчатская ул. Ярославское ш.
Абрамцево Камчатская ул.
Ярославское ш. Хабаровская ул., 20
Поворот на Мытищи Алтайская ул.
Перловская Байкальская ул.
Осташковское ш. Хабаровская ул., 4
Северодвинская ул. Хабаровская ул.
Широкая ул. 15-я Парковая ул.
Осташковская ул. Чусовская ул.
Отделение связи № 224 11-я Парковая ул.
Метро Медведково
Заревый пр. (к/ст)

protransport.msk.ru

Расписание Маршрут, Москва Общественный наземный транспорт.

Все Остановки Автобус 735

«Тайнинская», 92-й километр Московской Кольцевой Автодороги (в центр)

«Осташковское ш.», 91-й километр Московской Кольцевой Автодороги (в центр)

«Широкая ул., 5», Широкая улица (от центра) (1)

«Метро Медведково», Широкая улица (от центра) (5)

«Отделение связи № 224», Широкая улица (в центр)

«Осташковское ш.», 91-й километр Московской Кольцевой Автодороги (от центра) (1)

«Тайнинская», 92-й километр Московской Кольцевой Автодороги (от центра) (1)

«Перловская», 92-й километр Московской Кольцевой Автодороги (от центра) (1)

«Поворот на Мытищи», 93-й километр Московской Кольцевой Автодороги (от центра) (1)

«Осташковская ул.», Широкая улица (в центр)

«Отделение связи № 224», Широкая улица (от центра)

«Заревый пр., 19», Заревый проезд (от центра)

«Поворот на Мытищи», 93-й километр Московской Кольцевой Автодороги (в центр)

«Перловская», 92-й километр Московской Кольцевой Автодороги (в центр)

«Северодвинская ул.», Осташковская улица (в центр)

«Широкая ул.», Осташковская улица (в центр) (1)

«Широкая ул.», Осташковская улица (от центра)

«Северодвинская ул.», Осташковская улица (от центра)

«Метро Медведково», Широкая улица (в центр) (1)

«Заревый пр., 19», Заревый проезд (в центр)

«11-я Парковая ул.», Щёлковское шоссе (от центра) (1)

«Новосибирская ул.», Щёлковское шоссе (от центра)

«Хабаровская ул.», Щёлковское шоссе (в центр) (2)

«Хабаровская ул., 20», Хабаровская улица (от центра)

«Байкальская ул.», Хабаровская улица (от центра)

«Хабаровская ул., 4», Хабаровская улица (в центр) (1)

«Хабаровская ул., 12», Хабаровская улица (от центра)

«Хабаровская ул., 20», Хабаровская улица (в центр)

«15-я Парковая ул.», Щёлковское шоссе (от центра) (1)

«Новосибирская ул.», Щёлковское шоссе (в центр)

«Чусовская ул.», Щёлковское шоссе (от центра) (2)

«15-я Парковая ул.», Щёлковское шоссе (в центр) (1)

«Хабаровская ул., 4», Хабаровская улица (от центра)

«Байкальская ул.», Хабаровская улица (в центр) (1)

«11-я Парковая ул.», Щёлковское шоссе (в центр)

«Алтайская ул.», Хабаровская улица (в центр)

«Метро Щелковская», 5-я Парковая улица (от центра)

«Камчатская ул.», Хабаровская улица (в центр) (1)

«Хабаровская ул.», Щёлковское шоссе (от центра) (3)

«Заревый пр.», Заревый проезд (от центра)

«Заревый пр. (выс.)», Заревый проезд (в центр)

«Чусовская ул.», Щёлковское шоссе (в центр)

«Заревый пр. (к/ст)», проезд Шокальского (от центра)

«Камчатская ул.», Хабаровская улица (от центра) (1)

«Ярославское ш.», 95-й километр Московской Кольцевой Автодороги (от центра)

«Абрамцево », 103-й километр Московской Кольцевой Автодороги (в центр)

«Ярославское ш. », 95-й километр Московской Кольцевой Автодороги (в центр)

«Метро Щелковская (выс.)», Щёлковское шоссе (в центр)

«Метро Щелковская (к/ст)», проезд без названия (в центр)

kakdobratsyado.ru

От Щёлковской до Медведково за 35 минут на автобусе! Новый маршрут 735!

Yazi77 28-08-2014 21:53

Возрадуйтесь жители Измайлово, Гольяново, Медведково и сопредельных территорий!!!

Пущен новый автобусный маршрут нумер 735

Уже прокатился, заняло по времени 35 минут. Теперь наконец-то можно доехать на общественном транспорте без всяких пересадок на метро и пр. хрени!!!Можно взять в дорогу пиво и наслаждаться поездкой, машины ходят полупустые ибо о маршруте мало кто знает. Листовки о введении этого маршрута пообрывали через день.

/Москва. 19 августа. Транспортный сервер Москвы/ С 20 августа 2014 года по всем дням недели организуется маршрут автобуса N735 "Заревый проезд - Метро "Щелковская", сообщает ГУП "Мосгортранс".

Трасса следования: Заревый проезд, Широкая улица, метро "Медведково", Осташковская улица, МКАД, Хабаровская улица, Щелковское шоссе, Уральская улица.

Режим работы: с 6:30 (от Заревого проезда) до 22:00 (от метро "Щелковская"). Интервалы движения - 30 минут.

ссылка: http://www.mosgortrans.net/news/13509-bus735.html

Карта маршрута тут: http://wikiroutes.info/msk?routes=1367

ОстановкиПрямое направление

Заревый проездМФЦ района Северное МедведковоШирокая улица, 5Метро "Медведково"Отделение связи ? 224Широкая улицаСеверодвинская улицаОсташковское шоссеТайнинскоеПерловскаяПоворот на МытищиЯрославское шоссеКамчатская улицаКамчатская улицаХабаровская улица, 20Алтайская улицаБайкальская улицаХабаровская улица, 4Хабаровская улицаТранспортное агенство15-я Парковая улицаЧусовская улица11-я Парковая улицаМетро "Щёлковская"

ОстановкиОбратное направлениеМетро "Щёлковская"11-я Парковая улицаЧусовская улица15-я Парковая улицаТранспортное агенствоХабаровская улицаХабаровская улица, 4Байкальская улицаХабаровская улица, 12Хабаровская улица, 20Камчатская улицаКамчатская улицаЯрославское шоссеПоворот на МытищиПерловскаяТайнинскоеОсташковское шоссеСеверодвинская улицаШирокая улицаОсташковская улицаОтделение связи ? 224Метро "Медведково"МФЦ района Северное МедведковоЗаревый проезд

Четыре новых автобусных маршрута организовано в Москве10:43 20.08.2014 - МОЛНЕТ, Дмитрий Рогоза

В Москве открыли сразу четыре новых автобусных маршрута, сообщили в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

Четыре новых автобусных маршрута появилось в Москве с 20 августа - "Рижский вокзал - Трубная площадь", "метро Нагатинская - метро Каширская", "Заревый проезд - метро Щелковская" и "5-й микрорайон Солнцево - метро Кунцевская".

Маршрут автобуса N 38 с трассой следования от Рижского вокзала по улице Сущевский Вал, с разворотом у метро "Марьина Роща", далее по улице Сущевский Вал, Олимпийскому проспекту, улице Дурова, Самотечной улице, Самотечной площади, Цветному бульвару до Трубной площади.

Маршрут автобуса N 856 с трассой следования от 5-го микрорайона Солнцево по улице Авиаторов, Волынской улице, Солнцевскому проспекту, улице Главмосстроя, Боровскому шоссе, улице Озерной, Мичуринскому проспекту, улице Лобачевского, Аминьевскому шоссе, Рублевскому шоссе до метро "Кунцевская".

Маршрут автобуса N 735 с трассой следования от Заревого проезда по Широкой улице, метро "Медведково", Осташковской улице, МКАД, Хабаровской улице, Щелковскому шоссе, Уральской улице до метро "Щелковская".

Маршрут автобуса N 164к с трассой следования от метро "Нагатинская" по Варшавскому шоссе, Старокаширскому шоссе (при следовании к метро "Каширская"), Каширскому шоссе, улице Маршала Шестопалова до метро "Каширская".

Ссылка Тут можно оставить комментарий о пользе введения маршрута 735

Ссылка Тут можно оставить комментарий о пользе введения маршрута 856

Ссылка Тут можно оставить комментарий о пользе введения маршрута 38

guns.allzip.org

Расписание автобуса №735 Заревый проезд

  • Метро "Щелковская" - врем.

    Будни 6:00 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00

  • Метро "Щелковская"

    Будни 6:01 6:31 7:01 7:31 8:01 8:31 9:01 9:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:31 22:01

  • 11-я Парковая ул.

    Будни 6:02 6:32 7:02 7:32 8:02 8:32 9:02 9:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32 22:02

  • Чусовская ул.

    Будни 6:03 6:33 7:03 7:33 8:03 8:33 9:03 9:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:33 22:03

  • 15-я Парковая ул.

    Будни 6:05 6:35 7:05 7:35 8:05 8:35 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05

  • Трансагентство

    Будни 6:06 6:36 7:06 7:36 8:06 8:36 9:06 9:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:36 22:06

  • Хабаровская ул.

    Будни 6:07 6:37 7:07 7:37 8:07 8:37 9:07 9:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:37 22:07

  • Хабаровская ул., 4

    Будни 6:09 6:39 7:09 7:39 8:09 8:39 9:09 9:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09

  • Байкальская ул.

    Будни 6:10 6:40 7:10 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10

  • Хабаровская ул., 12

    Будни 6:12 6:42 7:12 7:42 8:12 8:42 9:12 9:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 21:12 21:42 22:12

  • Хабаровская ул., 20

    Будни 6:13 6:43 7:13 7:43 8:13 8:43 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:13

  • Камчатская ул.

    Будни 6:14 6:44 7:14 7:44 8:14 8:44 9:14 9:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:44 22:14

  • Абрамцево

    Будни 6:15 6:45 7:15 7:45 8:15 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15

  • Ярославское ш.

    Будни 6:26 6:56 7:26 7:56 8:26 8:56 9:26 9:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:56 22:26

  • Поворот на Мытищи

    Будни 6:29 6:59 7:29 7:59 8:29 8:59 9:29 9:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59 21:29 21:59 22:29

  • Перловская

    Будни 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30

  • Тайнинская

    Будни 6:32 7:02 7:32 8:02 8:32 9:02 9:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32 22:02 22:32

  • Осташковское ш.

    Будни 6:34 7:04 7:34 8:04 8:34 9:04 9:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:04 21:34 22:04 22:34

  • Северодвинская ул.

    Будни 6:39 7:09 7:39 8:09 8:39 9:09 9:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09 22:39

  • Широкая ул.

    Будни 6:39 7:09 7:39 8:09 8:39 9:09 9:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09 22:39

  • Осташковская ул.

    Будни 6:40 7:10 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40

  • Отделение связи в„– 224

    Будни 6:41 7:11 7:41 8:11 8:41 9:11 9:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:11 21:41 22:11 22:41

  • Метро "Медведково"

    Будни 6:43 7:13 7:43 8:13 8:43 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:13 22:43

  • Заревый пр., 19

    Будни 6:45 7:15 7:45 8:15 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45

  • Заревый пр.

    Будни 6:47 7:17 7:47 8:17 8:47 9:17 9:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 21:47 22:17 22:47

  • Заревый пр.

    Будни 6:48 7:18 7:48 8:18 8:48 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:48 22:18 22:48

  • goonbus.ru

    От Щёлковской до Медведково за 35 минут на автобусе! * Новый маршрут 735 *

    Yazi77 28-08-2014 22:00

    Возрадуйтесь жители Измайлово, Гольяново, Медведково и сопредельных территорий!!!

    Пущен новый автобусный маршрут нумер 735

    Уже прокатился, заняло по времени 35 минут. Теперь наконец-то можно доехать на общественном транспорте без всяких пересадок на метро и пр. хрени!!!Можно взять в дорогу пиво и наслаждаться поездкой, машины ходят полупустые ибо о маршруте мало кто знает. Листовки о введении этого маршрута пообрывали через день.

    /Москва. 19 августа. Транспортный сервер Москвы/ С 20 августа 2014 года по всем дням недели организуется маршрут автобуса N735 "Заревый проезд - Метро "Щелковская", сообщает ГУП "Мосгортранс".

    Трасса следования: Заревый проезд, Широкая улица, метро "Медведково", Осташковская улица, МКАД, Хабаровская улица, Щелковское шоссе, Уральская улица.

    Режим работы: с 6:30 (от Заревого проезда) до 22:00 (от метро "Щелковская"). Интервалы движения - 30 минут.

    ссылка: http://www.mosgortrans.net/news/13509-bus735.html

    Карта маршрута тут: http://wikiroutes.info/msk?routes=1367

    ОстановкиПрямое направление

    Заревый проездМФЦ района Северное МедведковоШирокая улица, 5Метро "Медведково"Отделение связи ? 224Широкая улицаСеверодвинская улицаОсташковское шоссеТайнинскоеПерловскаяПоворот на МытищиЯрославское шоссеКамчатская улицаКамчатская улицаХабаровская улица, 20Алтайская улицаБайкальская улицаХабаровская улица, 4Хабаровская улицаТранспортное агенство15-я Парковая улицаЧусовская улица11-я Парковая улицаМетро "Щёлковская"

    ОстановкиОбратное направлениеМетро "Щёлковская"11-я Парковая улицаЧусовская улица15-я Парковая улицаТранспортное агенствоХабаровская улицаХабаровская улица, 4Байкальская улицаХабаровская улица, 12Хабаровская улица, 20Камчатская улицаКамчатская улицаЯрославское шоссеПоворот на МытищиПерловскаяТайнинскоеОсташковское шоссеСеверодвинская улицаШирокая улицаОсташковская улицаОтделение связи ? 224Метро "Медведково"МФЦ района Северное МедведковоЗаревый проезд

    КМ 29-08-2014 12:14

    Хороший маршрут. Еще бы такой в сторону Тушино пустили бы.

    Vitar 29-08-2014 12:27

    Ура

    Yazi77 29-08-2014 02:01

    Четыре новых автобусных маршрута организовано в Москве10:43 20.08.2014 - МОЛНЕТ, Дмитрий Рогоза

    В Москве открыли сразу четыре новых автобусных маршрута, сообщили в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

    Четыре новых автобусных маршрута появилось в Москве с 20 августа - "Рижский вокзал - Трубная площадь", "метро Нагатинская - метро Каширская", "Заревый проезд - метро Щелковская" и "5-й микрорайон Солнцево - метро Кунцевская".

    Маршрут автобуса N 38 с трассой следования от Рижского вокзала по улице Сущевский Вал, с разворотом у метро "Марьина Роща", далее по улице Сущевский Вал, Олимпийскому проспекту, улице Дурова, Самотечной улице, Самотечной площади, Цветному бульвару до Трубной площади.

    Маршрут автобуса N 856 с трассой следования от 5-го микрорайона Солнцево по улице Авиаторов, Волынской улице, Солнцевскому проспекту, улице Главмосстроя, Боровскому шоссе, улице Озерной, Мичуринскому проспекту, улице Лобачевского, Аминьевскому шоссе, Рублевскому шоссе до метро "Кунцевская".

    Маршрут автобуса N 735 с трассой следования от Заревого проезда по Широкой улице, метро "Медведково", Осташковской улице, МКАД, Хабаровской улице, Щелковскому шоссе, Уральской улице до метро "Щелковская".

    Маршрут автобуса N 164к с трассой следования от метро "Нагатинская" по Варшавскому шоссе, Старокаширскому шоссе (при следовании к метро "Каширская"), Каширскому шоссе, улице Маршала Шестопалова до метро "Каширская".

    Шухер 29-08-2014 08:34

    ЗБС

    Trener_23 03-09-2014 12:01

    Полезное инфо...

    Pragmatik 03-09-2014 12:13

    С учетом постоянной забитости МКАД в этом районе, насчёт 35 минут имею некоторые сомнения.Поворот, на который уходит автобус немного не доезжая от Щелчка до МКАД, обычно забит машинами в рабочие будни. Как там будет продираться автобус - не знаю. Особенно когда автобус будет идти в сторону Щелчка - там постоянно забита эта дорога вечером в будни.

    В идеале бы - вместо этого автобуса потом, со временем, сделать хордовую ветку метро, чтоб соединить радиальные линии. Но пока суть да дело - наверное, автобус лишним не будет.

    Yazi77 08-09-2014 02:07цитата:Изначально написано Pragmatik:С учетом постоянной забитости МКАД в этом районе, насчёт 35 минут имею некоторые сомнения.Поворот, на который уходит автобус немного не доезжая от Щелчка до МКАД, обычно забит машинами в рабочие будни. Как там будет продираться автобус - не знаю. Особенно когда автобус будет идти в сторону Щелчка - там постоянно забита эта дорога вечером в будни.

    В идеале бы - вместо этого автобуса потом, со временем, сделать хордовую ветку метро, чтоб соединить радиальные линии. Но пока суть да дело - наверное, автобус лишним не будет.

    Ездил днем, забит обычно мост, а автобус идет по Хабаровской и выезжает на МКАД через Голодный пост(Абрамцевский мост).По любому быстрее и гораздо удобнее, чем на метро.Хорда - это несбыточная мечта, под Гольяново и Лосиным с той стороны, баальшие подземные коммуникации :) Только вдоль МКАДа по верху пускать легкое метро.

    Pragmatik 08-09-2014 11:45цитата:Изначально написано Yazi77:Ездил днем, забит обычно мост, а автобус идет по Хабаровской и выезжает на МКАД через Голодный пост(Абрамцевский мост).По любому быстрее и гораздо удобнее, чем на метро.Хорда - это несбыточная мечта, под Гольяново и Лосиным с той стороны, баальшие подземные коммуникации :) Только вдоль МКАДа по верху пускать легкое метро.Днём любой там ездить может. :) Вот попробуйте вечерком, начиная часиков с 18, когда народ массово начинает с работы домой ехать со Щелчка в Область. Вот тогда Хабаровская встаёт капитально. :)

    Насчет легкого метро - идея очень даже замечательная. По большому счету, Москве нужны не столько хорды, сколько второе кольцо. Хорды - это типа "хоть что-то", пока нет второго кольца.

    Yazi77 08-09-2014 14:27цитата:Изначально написано Pragmatik:Днём любой там ездить может. :) Вот попробуйте вечерком, начиная часиков с 18, когда народ массово начинает с работы домой ехать со Щелчка в Область. Вот тогда Хабаровская встаёт капитально. :)

    Вечером у меня другие дела: Курю на балконе и сочувствую стоящим в пробке :)

    цитата:По большому счету, Москве нужны не столько хорды, сколько второе кольцо.

    Именно! Но это неосуществимо, на проект может уйти весь бюджет страны.

    Pragmatik 08-09-2014 16:15цитата:Originally posted by Yazi77:Вечером у меня другие дела: Курю на балконе и сочувствую стоящим в пробке Так бы и сказали, што буржуй. :))))))))цитата:Originally posted by Pragmatik:Но это неосуществимо, Вы знаете, я как-то глянул на их проекты в перспективе 5-10 лет - к этому, в принципе, и идёт. Это всё равно выгодно, даже несмотря на затраты. Чем больше таких хорд, или вот таких вот автобусных маршрутов - тем больше разгружается метро, особенно в Центре Москвы. Ведь многие прутся через Центр, хотя им туда не надо, просто другого выхода нет. А так - Центр разгрузится, меньше толпы, меньше износ и составов, и эскалаторов. Так что, экономия тоже будет немалая.Yazi77 09-09-2014 19:35цитата:Изначально написано Pragmatik:

    Так бы и сказали, што буржуй. )))))))

    Оговор! :)

    цитата:Изначально написано Pragmatik:Вы знаете, я как-то глянул на их проекты в перспективе 5-10 лет - к этому, в принципе, и идёт. Это всё равно выгодно, даже несмотря на затраты. Чем больше таких хорд, или вот таких вот автобусных маршрутов - тем больше разгружается метро, особенно в Центре Москвы. Ведь многие прутся через Центр, хотя им туда не надо, просто другого выхода нет. А так - Центр разгрузится, меньше толпы, меньше износ и составов, и эскалаторов. Так что, экономия тоже будет немалая.

    Возможно, вполне. Сейчас опять будут расширять МКАД, делать новые развязки и пр. Доберутся и до 2 кольца метро.

    Вот план реконструкции Щелковского шоссе, технический, Картинка большая. Не знаю сколько провисит.

    9968x3232(3.85 MB)

    Pragmatik 09-09-2014 20:38цитата:Originally posted by Yazi77:Вот план реконструкции Щелковского шоссе,Если честно, я не понимаю, зачем такие вложения в эту реконструкцию, если всё равно всё упирается в "бутылочное горлышко" сразу после МКАД? :( А там расширять некуда, там по обочинам - жилая застройка аж до Балашихи. Лишь немножко леса, который скоро, похоже, весь застроят - и опять застройка после поста гибдд до Пехорки. И только около Медвежек что-то немного свободное по обочинам, да и то быстро заканчивается.Vitar 09-09-2014 21:19

    С щелчком строители как и ожидалось, планово обос..лисьЛужков умнее был, он в наши края вообще не лез :)

    Yazi77 09-09-2014 21:48цитата:Изначально написано Pragmatik:Если честно, я не понимаю, зачем такие вложения в эту реконструкцию, если всё равно всё упирается в "бутылочное горлышко" сразу после МКАД? :( А там расширять некуда, там по обочинам - жилая застройка аж до Балашихи. Лишь немножко леса, клоторый скоро, похоже, есь застроят - и опять застройка после поста гибдд до Пехорки. И только около Медвежек что-то немного свободное по обочинам, да и то быстро заканчивается.цитата:Изначально написано Vitar:С щелчком строители как и ожидалось, планово обос..лисьЛужков умнее был, он в наши края вообще не лез :)

    Бюджет надо освоить! Они работают(в смысле их видно, копошаться чето) 2 дня в месяц, в день зарплаты. Деньги получили, они покопались себе и 2 недели их снова не видать.

    Pragmatik 10-09-2014 12:11

    Нда...

    Vitar 12-09-2014 17:06

    Ннеет..Вобщем не понятноКогда Лужков говорил, что строительство такой-то дороги займёт пять лет, он и строил пять лет, а Собянин сказал, что построит за пять лет, а построил за два года. 'Как так-то?'

    Pragmatik 13-09-2014 12:47

    Тут смотря чего строить. :)Одно дело - на пустом месте. Другое - на месте, которое постоянно забито людьми и машинами и требуют перекрытия движения полностью или частично. Такие варианты считай не считай, а точно не рассчитаешь. Вот и берут с запасом. :)

    Vitar 13-09-2014 11:29

    Все равно, темп у него охеренный. За чей счет, правда, непонятно..

    Pragmatik 13-09-2014 15:07

    Не, ну так и должно быть. В крупнейшем мегаполисе работать медленно - это прямые убытки. В нынешних условиях, скажем, перекрывать вылетную магистраль - это просто создать коллапс для половины города. Кто ж на это пойдёт? :)

    Vitar 13-09-2014 17:30

    А, то есть Лужка не торопили просто.. :)

    Pragmatik 13-09-2014 20:42

    Скорее всего - да. Юрмихалыч был у себя в вотчине реально царём-батюшкой. Пока не лез в федеральные дела - федеральные дела не лезли в его московские дела. Делай, шо хошь. :)Но потом, как известно, захотела баба стать владычицей морской... Ну, столбовой дворянкой уже некошерно стало... :)

    Vitar 13-09-2014 21:08

    Видать лавры Вальки Питерской покоя не давали :)

    Pragmatik 13-09-2014 22:37

    Да кто их там разберёт. :)

    guns.allzip.org

    Маршрут №735м, (Метро Петровско-Разумовская - Посёлок Северный), Маршрутное такси г.Москва

    Метро Петровско-Разумовская - Посёлок Северный

    Работа маршрута приостановлена

    Путь маршрута: Локомотивный пр-д. (обратно: ул. Линии Октябрьской железной дороги) - Дмитровское ш. - 1-й Северный проезд
    Протяженность: 13 км. Время в пути: ≈ 47 мин.
    Первый рейс: 06:30 Последний рейс: 22:30
    Интервал движения: 10 мин. Стоимость проезда
    Обслуживающее предприятие: ООО "Тариконс"

    Информация о маршруте обновлена: 06.11.2016

    Движение маршрутки по маршруту №735м в Москве

    Количество остановок: 24 Направление 1:

    Локомотивный пр-д

    Метро Петровско-Разумовская (Локомотивный проезд)

    Дмитровское ш.

    Кинотеатр Комсомолец

    3-й Нижнелихоборский пр-д

    Нижние Лихоборы

    Дмитровское ш.

    7-й автобусный парк Институт Цветметавтоматика Ильменский проезд Кинотеатр Ереван Селигерская Бескудниково ВИСХОМ Яхромской проезд Икшинская Кинотеатр Волга Лианозовский электромеханический завод Дмитровское шоссе д.155 Рынок (Дмитровское шоссе) Долгопрудненское шоссе - Храм Успения По требованию (Дмитровское шоссе) 21-й км
    Заболотье

    Северо-Восточный административный округ

    22-й км

    Дмитровское ш.

    Долгие пруды Виноградово пос. Северный
    Количество остановок: 26 Направление 2:

    Дмитровское ш.

    пос. Северный Виноградово Долгие пруды 22-й км
    Заболотье

    Дмитровское ш.

    21-й км По требованию (Дмитровское шоссе) Долгопрудненское шоссе - Храм Успения Рынок (Дмитровское шоссе) Платформа Марк (Дмитровское шоссе) Дмитровское шоссе д.155 Лианозовский электромеханический завод Кинотеатр Волга Икшинская Яхромской проезд ВИСХОМ Бескудниково Селигерская Кинотеатр Ереван Ильменский проезд Институт Цветметавтоматика 7-й автобусный парк Нижние Лихоборы Кинотеатр Комсомолец

    ул. Линии Октябрьской Железной Дороги

    Платформа Петровско-Разумовская Метро Петровско-Разумовская (Локомотивный проезд)

    Последние отзывы о маршруте

    www.24tr.ru