Маршрут и расписание автобуса 735 (Москва). Автобус 735 расписание


Расписание и маршрут автобуса 735 (Москва) на карте с указанием остановок

Метро Щелковская Заревый пр. (к/ст)
11-я Парковая ул. Широкая ул., 5
Чусовская ул. Метро Медведково
15-я Парковая ул. Отделение связи № 224
Хабаровская ул. Широкая ул.
Хабаровская ул., 4 Северодвинская ул.
Байкальская ул. Осташковское ш.
Хабаровская ул., 12 Перловская
Хабаровская ул., 20 Поворот на Мытищи
Камчатская ул. Ярославское ш.
Абрамцево Камчатская ул.
Ярославское ш. Хабаровская ул., 20
Поворот на Мытищи Алтайская ул.
Перловская Байкальская ул.
Осташковское ш. Хабаровская ул., 4
Северодвинская ул. Хабаровская ул.
Широкая ул. 15-я Парковая ул.
Осташковская ул. Чусовская ул.
Отделение связи № 224 11-я Парковая ул.
Метро Медведково
Заревый пр. (к/ст)

protransport.msk.ru

Маршрут 735 автобуса в Москве

Заревый пр. (к/ст) 06:3007:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:3021:00
Заревый пр. (пос.) 06:3007:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:3021:00
МФЦ Северное Медведково 06:3207:0207:3208:0208:3209:0209:3210:0210:3211:0211:3212:0212:3213:0213:3214:0214:3215:0215:3216:0216:3217:0217:3218:0218:3219:0219:3220:0220:3221:02
Широкая ул., 5 06:3307:0307:3308:0308:3309:0309:3310:0310:3311:0311:3312:0312:3313:0313:3314:0314:3315:0315:3316:0316:3317:0317:3318:0318:3319:0319:3320:0320:3321:03
Метро "Медведково" 06:3407:0407:3408:0408:3409:0409:3410:0410:3411:0411:3412:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0416:3417:0417:3418:0418:3419:0419:3420:0420:3421:04
Отделение связи в„– 224 06:3607:0607:3608:0608:3609:0609:3610:0610:3611:0611:3612:0612:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3616:0616:3617:0617:3618:0618:3619:0619:3620:0620:3621:06
Широкая ул. 06:3807:0807:3807:0808:3809:0809:3810:0810:3811:0811:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0816:3817:0817:3818:0818:3819:0819:3820:0820:3821:08
Северодвинская ул. 06:3907:0907:3908:0908:3908:0909:3910:0910:3911:0911:3912:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:3916:0916:3917:0917:3918:0918:3919:0919:3920:0920:3921:09
Осташковское ш. 06:4107:1107:4108:1108:4109:1109:4110:1110:4110:1111:4112:1112:4113:1113:4114:1114:4115:1115:4116:1116:4117:1117:4118:1118:4119:1119:4120:1120:4121:11
Тайнинская 06:4307:1307:4308:1308:4309:1309:4310:1310:4311:1311:4312:1312:4312:1313:4314:1314:4315:1315:4316:1316:4317:1317:4318:1318:4319:1319:4320:1320:4321:13
Перловская 06:4407:1407:4408:1408:4409:1409:4410:1410:4411:1411:4412:1412:4413:1413:4413:1414:4415:1415:4416:1416:4417:1417:4418:1418:4419:1419:4420:1420:4421:14
Поворот на Мытищи 06:4507:1507:4508:1508:4509:1509:4510:1510:4511:1511:4512:1512:4513:1513:4514:1514:4514:1515:4516:1516:4517:1517:4518:1518:4519:1519:4520:1520:4521:15
Ярославское ш. 06:4807:1807:4808:1808:4809:1809:4810:1810:4811:1811:4812:1812:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:1816:4817:1817:4817:1818:4819:1819:4820:1820:4821:18
Камчатская ул. (пос.) 07:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:3021:0021:30
Хабаровская ул., 20 07:0107:3108:0108:3109:0109:3110:0110:3111:0111:3112:0112:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3116:0116:3117:0117:3118:0118:3119:0119:3120:0120:3121:0121:31
Алтайская ул. 07:0407:3408:0408:3409:0409:3410:0410:3411:0411:3412:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0416:3417:0417:3418:0418:3419:0419:3420:0420:3421:0421:34
Байкальская ул. 05:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:3606:0606:36
Хабаровская ул., 4 06:0707:3708:0708:3709:0709:3710:0710:3711:0711:3712:0712:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3716:0716:3717:0717:3718:0718:3719:0719:3720:0720:3721:0721:37
Хабаровская ул. 07:0807:3807:0808:3809:0809:3810:0810:3811:0811:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0816:3817:0817:3818:0818:3819:0819:3820:0820:3821:0821:38
Трансагентство 07:0907:3908:0908:3908:0909:3910:0910:3911:0911:3912:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:3916:0916:3917:0917:3918:0918:3919:0919:3920:0920:3921:0921:39
15-я Парковая ул. 07:1007:4008:1008:4009:1009:4009:1010:4011:1011:4012:1012:4013:1013:4014:1014:4015:1015:4016:1016:4017:1017:4018:1018:4019:1019:4020:1020:4021:1021:40
Чусовская ул. 07:1207:4208:1208:4209:1209:4210:1210:4211:1211:4211:1212:4213:1213:4214:1214:4215:1215:4216:1216:4217:1217:4218:1218:4219:1219:4220:1220:4221:1221:42
11-я Парковая ул. 07:1407:4408:1408:4409:1409:4410:1410:4411:1411:4412:1412:4413:1413:4413:1414:4415:1415:4416:1416:4417:1417:4418:1418:4419:1419:4420:1420:4421:1421:44
Метро "Щелковская" 07:1607:4608:1608:4609:1609:4610:1610:4611:1611:4612:1612:4613:1613:4614:1614:4615:1615:4615:1616:4617:1617:4618:1618:4619:1619:4620:1620:4621:1621:46
Метро "Щелковская" (к/ст) - врем. 07:1707:4708:1708:4709:1709:4710:1710:4711:1711:4712:1712:4713:1713:4714:1714:4715:1715:4716:1716:4716:1717:4718:1718:4719:1719:4720:1720:4721:1721:47

xn--24-jlcxbqgdssj.xn--p1ai

Расписание Маршрут, Москва Общественный наземный транспорт.

Все Остановки Автобус 735

«Тайнинская», 92-й километр Московской Кольцевой Автодороги (в центр)

«Осташковское ш.», 91-й километр Московской Кольцевой Автодороги (в центр)

«Широкая ул., 5», Широкая улица (от центра) (1)

«Метро Медведково», Широкая улица (от центра) (5)

«Отделение связи № 224», Широкая улица (в центр)

«Осташковское ш.», 91-й километр Московской Кольцевой Автодороги (от центра) (1)

«Тайнинская», 92-й километр Московской Кольцевой Автодороги (от центра) (1)

«Перловская», 92-й километр Московской Кольцевой Автодороги (от центра) (1)

«Поворот на Мытищи», 93-й километр Московской Кольцевой Автодороги (от центра) (1)

«Осташковская ул.», Широкая улица (в центр)

«Отделение связи № 224», Широкая улица (от центра)

«Заревый пр., 19», Заревый проезд (от центра)

«Поворот на Мытищи», 93-й километр Московской Кольцевой Автодороги (в центр)

«Перловская», 92-й километр Московской Кольцевой Автодороги (в центр)

«Северодвинская ул.», Осташковская улица (в центр)

«Широкая ул.», Осташковская улица (в центр) (1)

«Широкая ул.», Осташковская улица (от центра)

«Северодвинская ул.», Осташковская улица (от центра)

«Метро Медведково», Широкая улица (в центр) (1)

«Заревый пр., 19», Заревый проезд (в центр)

«11-я Парковая ул.», Щёлковское шоссе (от центра) (1)

«Новосибирская ул.», Щёлковское шоссе (от центра)

«Хабаровская ул.», Щёлковское шоссе (в центр) (2)

«Хабаровская ул., 20», Хабаровская улица (от центра)

«Байкальская ул.», Хабаровская улица (от центра)

«Хабаровская ул., 4», Хабаровская улица (в центр) (1)

«Хабаровская ул., 12», Хабаровская улица (от центра)

«Хабаровская ул., 20», Хабаровская улица (в центр)

«15-я Парковая ул.», Щёлковское шоссе (от центра) (1)

«Новосибирская ул.», Щёлковское шоссе (в центр)

«Чусовская ул.», Щёлковское шоссе (от центра) (2)

«15-я Парковая ул.», Щёлковское шоссе (в центр) (1)

«Хабаровская ул., 4», Хабаровская улица (от центра)

«Байкальская ул.», Хабаровская улица (в центр) (1)

«11-я Парковая ул.», Щёлковское шоссе (в центр)

«Алтайская ул.», Хабаровская улица (в центр)

«Метро Щелковская», 5-я Парковая улица (от центра)

«Камчатская ул.», Хабаровская улица (в центр) (1)

«Хабаровская ул.», Щёлковское шоссе (от центра) (3)

«Заревый пр.», Заревый проезд (от центра)

«Заревый пр. (выс.)», Заревый проезд (в центр)

«Чусовская ул.», Щёлковское шоссе (в центр)

«Заревый пр. (к/ст)», проезд Шокальского (от центра)

«Камчатская ул.», Хабаровская улица (от центра) (1)

«Ярославское ш.», 95-й километр Московской Кольцевой Автодороги (от центра)

«Абрамцево », 103-й километр Московской Кольцевой Автодороги (в центр)

«Ярославское ш. », 95-й километр Московской Кольцевой Автодороги (в центр)

«Метро Щелковская (выс.)», Щёлковское шоссе (в центр)

«Метро Щелковская (к/ст)», проезд без названия (в центр)

kakdobratsyado.ru

Маршрут 735: расписание, схема и остановки

У автобус 735 (направление: Метро "Щелковская"‎→Заревый Пр.): 26 остановки от Метро "Щелковская" до Заревый Пр..

автобус 735 обзор расписания: обычно начинает работать в 05:45 и заканчивает в 22:50. Обычные дни работы: пн - пт.

Выберете любую остановку автобус 735 остановки, чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Метро "Щелковская" дом 58, корпус 1 Щёлковское Шоссе Прибывающие Камчатская Ул. дом 28, строение 1 Хабаровская Улица Прибывающие

Когда ходит автобус 735?

Автобус 735 начинает ходить в 05:44 в Вс, Сб.

Когда автобус 735 перестает ходить?

Автобус 735 заканчивает ходить в 22:50 в Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

Когда презжает автобус 735?

Когда приедет Автобус Заревый пр. - Метро «Щелковская»? Нажмите сюда для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Заревый пр. - Метро «Щелковская» для ближайшей к вам остановки

Список остановок для автобус 735

Метро "Щелковская" • Метро "Щелковская" • 11-Я Парковая Ул. • Чусовская Ул. • 15-Я Парковая Ул. • Новосибирская Ул. • Хабаровская Ул. • Хабаровская Ул., 4 • Байкальская Ул. • Хабаровская Ул., 12 • Хабаровская Ул., 20 • Камчатская Ул. • Абрамцево • Ярославское Ш. • Поворот На Мытищи • Перловская • Тайнинская • Осташковское Ш. • Северодвинская Ул. • Широкая Ул. • Осташковская Ул. • Отделение Связи № 224 • Метро "Медведково" • Заревый Пр., 19 • Заревый Пр. • Заревый Пр.

Список улиц для автобус 735

1А Уральская улица • дом 58 • дом 66 Щёлковское Шоссе • 74 Щёлковское шоссе • 84 Щёлковское шоссе • 96 Щёлковское шоссе • Хабаровская улица • Хабаровская улица • дом 28 • МКАД • дом 9г Широкая Улица • дом 15 Заревый Проезд • 1 к1 Заревый проезд • дом 52а Проезд Шокальского

Автобус 735 : расписание

Автобус 735 маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:45 - 22:50

Пн 05:45 - 22:50
Вт 05:45 - 22:50
Ср 05:45 - 22:50
Чт 05:45 - 22:50
Пт 05:45 - 22:50
Сб 05:44 - 23:10
Вс 05:44 - 23:10

Первая остановка для автобус 735 - Метро "Щелковская", а последняя остановка - Заревый Пр.. 735 (Направление: Метро "Щелковская"‎→Заревый Пр.) работает в пн - пт.

Дополнительная информация: у 735 всего 26 остановки и продолжительность поездки примерно равна 57 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 170 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ГУП «Мосгортранс», движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую остановки автобус 735. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 735, чтобы взять с собой в дорогу.

735 поблизости

Другие направления

Общественный транспорт Москвы

Когда ходит автобус 735?

Автобус 735 начинает ходить в 05:44 в Вс, Сб.

Когда автобус 735 перестает ходить?

Автобус 735 заканчивает ходить в 22:50 в Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

Когда презжает автобус 735?

Когда приедет Автобус Заревый пр. - Метро «Щелковская»? Нажмите сюда для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Заревый пр. - Метро «Щелковская» для ближайшей к вам остановки

moovitapp.com

Расписание автобуса №735 Заревый проезд

  • Метро "Щелковская" - врем.

    Будни 6:00 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00

  • Метро "Щелковская"

    Будни 6:01 6:31 7:01 7:31 8:01 8:31 9:01 9:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:31 22:01

  • 11-я Парковая ул.

    Будни 6:02 6:32 7:02 7:32 8:02 8:32 9:02 9:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32 22:02

  • Чусовская ул.

    Будни 6:03 6:33 7:03 7:33 8:03 8:33 9:03 9:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:33 22:03

  • 15-я Парковая ул.

    Будни 6:05 6:35 7:05 7:35 8:05 8:35 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05

  • Трансагентство

    Будни 6:06 6:36 7:06 7:36 8:06 8:36 9:06 9:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:36 22:06

  • Хабаровская ул.

    Будни 6:07 6:37 7:07 7:37 8:07 8:37 9:07 9:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:37 22:07

  • Хабаровская ул., 4

    Будни 6:09 6:39 7:09 7:39 8:09 8:39 9:09 9:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09

  • Байкальская ул.

    Будни 6:10 6:40 7:10 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10

  • Хабаровская ул., 12

    Будни 6:12 6:42 7:12 7:42 8:12 8:42 9:12 9:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 21:12 21:42 22:12

  • Хабаровская ул., 20

    Будни 6:13 6:43 7:13 7:43 8:13 8:43 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:13

  • Камчатская ул.

    Будни 6:14 6:44 7:14 7:44 8:14 8:44 9:14 9:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:44 22:14

  • Абрамцево

    Будни 6:15 6:45 7:15 7:45 8:15 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15

  • Ярославское ш.

    Будни 6:26 6:56 7:26 7:56 8:26 8:56 9:26 9:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:56 22:26

  • Поворот на Мытищи

    Будни 6:29 6:59 7:29 7:59 8:29 8:59 9:29 9:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59 21:29 21:59 22:29

  • Перловская

    Будни 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30

  • Тайнинская

    Будни 6:32 7:02 7:32 8:02 8:32 9:02 9:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32 22:02 22:32

  • Осташковское ш.

    Будни 6:34 7:04 7:34 8:04 8:34 9:04 9:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:04 21:34 22:04 22:34

  • Северодвинская ул.

    Будни 6:39 7:09 7:39 8:09 8:39 9:09 9:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09 22:39

  • Широкая ул.

    Будни 6:39 7:09 7:39 8:09 8:39 9:09 9:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09 22:39

  • Осташковская ул.

    Будни 6:40 7:10 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40

  • Отделение связи в„– 224

    Будни 6:41 7:11 7:41 8:11 8:41 9:11 9:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:11 21:41 22:11 22:41

  • Метро "Медведково"

    Будни 6:43 7:13 7:43 8:13 8:43 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:13 22:43

  • Заревый пр., 19

    Будни 6:45 7:15 7:45 8:15 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45

  • Заревый пр.

    Будни 6:47 7:17 7:47 8:17 8:47 9:17 9:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 21:47 22:17 22:47

  • Заревый пр.

    Будни 6:48 7:18 7:48 8:18 8:48 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:48 22:18 22:48

  • goonbus.ru

    От Щёлковской до Медведково за 35 минут на автобусе! Новый маршрут 735!

    Yazi77 28-08-2014 21:53

    Возрадуйтесь жители Измайлово, Гольяново, Медведково и сопредельных территорий!!!

    Пущен новый автобусный маршрут нумер 735

    Уже прокатился, заняло по времени 35 минут. Теперь наконец-то можно доехать на общественном транспорте без всяких пересадок на метро и пр. хрени!!!Можно взять в дорогу пиво и наслаждаться поездкой, машины ходят полупустые ибо о маршруте мало кто знает. Листовки о введении этого маршрута пообрывали через день.

    /Москва. 19 августа. Транспортный сервер Москвы/ С 20 августа 2014 года по всем дням недели организуется маршрут автобуса N735 "Заревый проезд - Метро "Щелковская", сообщает ГУП "Мосгортранс".

    Трасса следования: Заревый проезд, Широкая улица, метро "Медведково", Осташковская улица, МКАД, Хабаровская улица, Щелковское шоссе, Уральская улица.

    Режим работы: с 6:30 (от Заревого проезда) до 22:00 (от метро "Щелковская"). Интервалы движения - 30 минут.

    ссылка: http://www.mosgortrans.net/news/13509-bus735.html

    Карта маршрута тут: http://wikiroutes.info/msk?routes=1367

    ОстановкиПрямое направление

    Заревый проездМФЦ района Северное МедведковоШирокая улица, 5Метро "Медведково"Отделение связи ? 224Широкая улицаСеверодвинская улицаОсташковское шоссеТайнинскоеПерловскаяПоворот на МытищиЯрославское шоссеКамчатская улицаКамчатская улицаХабаровская улица, 20Алтайская улицаБайкальская улицаХабаровская улица, 4Хабаровская улицаТранспортное агенство15-я Парковая улицаЧусовская улица11-я Парковая улицаМетро "Щёлковская"

    ОстановкиОбратное направлениеМетро "Щёлковская"11-я Парковая улицаЧусовская улица15-я Парковая улицаТранспортное агенствоХабаровская улицаХабаровская улица, 4Байкальская улицаХабаровская улица, 12Хабаровская улица, 20Камчатская улицаКамчатская улицаЯрославское шоссеПоворот на МытищиПерловскаяТайнинскоеОсташковское шоссеСеверодвинская улицаШирокая улицаОсташковская улицаОтделение связи ? 224Метро "Медведково"МФЦ района Северное МедведковоЗаревый проезд

    Четыре новых автобусных маршрута организовано в Москве10:43 20.08.2014 - МОЛНЕТ, Дмитрий Рогоза

    В Москве открыли сразу четыре новых автобусных маршрута, сообщили в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

    Четыре новых автобусных маршрута появилось в Москве с 20 августа - "Рижский вокзал - Трубная площадь", "метро Нагатинская - метро Каширская", "Заревый проезд - метро Щелковская" и "5-й микрорайон Солнцево - метро Кунцевская".

    Маршрут автобуса N 38 с трассой следования от Рижского вокзала по улице Сущевский Вал, с разворотом у метро "Марьина Роща", далее по улице Сущевский Вал, Олимпийскому проспекту, улице Дурова, Самотечной улице, Самотечной площади, Цветному бульвару до Трубной площади.

    Маршрут автобуса N 856 с трассой следования от 5-го микрорайона Солнцево по улице Авиаторов, Волынской улице, Солнцевскому проспекту, улице Главмосстроя, Боровскому шоссе, улице Озерной, Мичуринскому проспекту, улице Лобачевского, Аминьевскому шоссе, Рублевскому шоссе до метро "Кунцевская".

    Маршрут автобуса N 735 с трассой следования от Заревого проезда по Широкой улице, метро "Медведково", Осташковской улице, МКАД, Хабаровской улице, Щелковскому шоссе, Уральской улице до метро "Щелковская".

    Маршрут автобуса N 164к с трассой следования от метро "Нагатинская" по Варшавскому шоссе, Старокаширскому шоссе (при следовании к метро "Каширская"), Каширскому шоссе, улице Маршала Шестопалова до метро "Каширская".

    Ссылка Тут можно оставить комментарий о пользе введения маршрута 735

    Ссылка Тут можно оставить комментарий о пользе введения маршрута 856

    Ссылка Тут можно оставить комментарий о пользе введения маршрута 38

    guns.allzip.org