Сумки для скрытого ношения Т-10, Т-12. Сумка для пистолета grand power t12

Кобура для Grand Power T12 поясная модель GYURZA Luxe

Закрытая кобура поясная для пистолета Grand Power T12, Grand Power P380 модель GYURZA класса Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для скрытого ношения и открытого поясного на ремне.

Модель GP T12 Luxe класса, изготовлена из трех слоев мягкой высококачественной натуральной кожи итальянского производства, обладает специальной пропиткой и прошита высокопрочной нитью.

Кобура имеет гладкий качественный кожаный подклад что обеспечивает отличную сохранность воронению оружия, а также предохраняет основную кожу от влаги и пота. Кожа глубокого барабанного крашения с специальной лаковой пропиткой не окрашивает окружающие предметы.

Торцы деталей обработаны жидкой кожей что предотвращает попадание влаги даже в очень влажном климате или прямом попадании воды.

Ношение оружия в скрытном варианте с помощью зажима-клипсы за поясом (лето).

Расположение вертикальное на поясе

Конструкция этой модели обеспечивают надежное ношение при любых физических нагрузках (прыжках, беге, подтягивание и кувырках).

Кобура для Гранд Пауэр Т12 скрытого ношения изготовляется по заказу под левую руку, в заказе указать (кобура GP T12 для левши).

Фиксация перекидным ремешком через рукоять.

Извлечение производится нажатием на заднюю планку кобуры назад (к себе) большого пальца, что позволяет мгновенное приведение оружия в боевую готовность.

Благодаря конструктивным особенностям, не требуется никакая так называемая "притирка", пистолет четко ложится в кобуре, а кожаный подклад приклеенный к основной (лицевой) коже особым составом делает растяжение изделия практически минимальным, в связи с чем пистолет со временем не имеет свободного хода.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его технические характеристики.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ

Купить пенал для запасного магазина Гранд Пауэр Т12

ibobrov.com

Сумки для скрытого ношения Т-10, Т-12

vzapase.ru 06-05-2011 14:18

перемещено в Обмундирование, экипировка, амуниция

Сумка «Ночь» предназначена для скрытого ношения оружия в условиях, когда использование поясной или наплечной кобуры ограничено. Сумка позволяет носить такие образцы, как Grand Power T-10, Т-12. Конструктивно состоит из отделения для ношения оружия, отделения для ношения вещей, клапана с карманом, кармана под клапаном для ношения документов, карманов под нож и авторучки, а также кармана для визиток. Цветовое решение - полностью черная. Сумка позволяет при необходимости быстро извлекать оружие.

Сумка «Комбат» предназначена для пистолетов Grand Power T-10, Т-12. Конструктивно состоит из отделения для ношения оружия, отделения для ношения вещей, клапана с карманом, кармана под клапаном для ношения документов, карманов под нож и авторучки, а также кармана для визиток, все отделения такие же, как у сумки «Ночь». Цвет - светло зелено-коричневый. Материал - ткань, напоминающая брезент. Сумка позволяет при необходимости быстро извлекать оружие, выглядит современно и не вызывает подозрений о наличии в ней оружия.

Подробнее здесь: http://guns.allzip.org/topic/275/735395.html

guns.allzip.org

Кобура для GP T12

eXoriare 29-06-2011 10:41

Учитывая, что у нас в городе и близлежащих населённых пунктах, уже не мало обладателей Grand Power T12. Возникает резонный вопрос, в чём же носят сей прекрасный пистолет ? Вопрос возник в связи с тем, что оказалось достаточно проблематично найти под него кобуру у нас в городе, пришлось заказывать у стич, но гемор с внесением предоплаты и продолжительное время производства немного напрягают. Так же интересно какие варианты для скрытого ношения уже опробовали владельцы т12 и какие +\- могут отметить. Акцент делается именно на кобурах скрытого ношения. Прошу поделиться своими соображениями и опытом использования.

Romkins 29-06-2011 13:38

у стича приятная внутрипоясная модель такого рыже=желтого цветабольше вариантов на ум не приходит, так как не владею )))

eXoriare 29-06-2011 15:00

Вот именно такую, летний вариант для скрытого ношения, заказал =))) Думал может есть какая панацея общепризнанная в этом плане.

Romkins 29-06-2011 16:28

на стримере она мне была приятна. но т12 как бе поболе будет, простите ))

mr.black 29-06-2011 20:02quote:Originally posted by eXoriare:Вот именно такую, летний вариант для скрытого ношения, заказал =))) Думал может есть какая панацея общепризнанная в этом плане.

каждому свое. на тов. *** видел эту - http://www.stich.su/shop/detail/320/ пока он не показал , я даже не заметил что под рубашкой на выпуск у него T12 (комплекция у тов. *** вполне среднестатистическая )

eXoriare 29-06-2011 20:35

mr.black

Рассматривал все варианты из предложенных стичем, ни один кроме уже озвученного не понравился =(

Du4e 29-06-2011 22:05quote:Originally posted by Romkins:у стича приятная внутрипоясная модель такого рыже=желтого цветаquote:Originally posted by eXoriare:Вот именно такую, летний вариант для скрытого ношения, заказал =))В нее сразу прокладки советуют подкладывать...с крылышками, которые Вот тут подробно обсуждалось: ЗЗ в жаркую погоду быстро точками ржавчины покрывается Зато отлично подходят котекс ультра тонкие(С)

Кстати, тоже искал кобуру под Т12, в итоге чисто случайно вырубил всего за 7 сотен на Шарташской вот такую Falco'вскую Grand Power: (потырено отсель)

Чрезвычайно удобная кобура: хошь носи на ремне, хошь под ремнем, хошь слева, хошь справа, с ремешками и без...Пробовал всяко - одно слово оригинальная под конкретный пистоль рулит.Дополнительно к ней думал заказать Дядю Майкла на лопатке, но в итоге просто заказал пластик в Стич-Профи, 2 варианта: с регулировкой и без оной. Поеду забирать и на месте выберу

ПыСы:

quote:Originally posted by Romkins:на стримере она мне была приятна. За кобуру еще раз спасибо По лету вообще самое то со Стримером: удобно, практично, эстетично))) Правда со стороны тела Стример на 30% выцвел Хрен, конечно, с ним, все равно буду полировать ГОИ "до хрома" ag111 30-06-2011 09:12

Кобуру тоже купил, но она утолщает пистолет нехило.

eXoriare 30-06-2011 09:40quote:Originally posted by ag111:Кобуру тоже купил, но она утолщает пистолет нехило.

Какую, если не секрет ?

ag111 30-06-2011 09:44quote:Originally posted by eXoriare:

Какую, если не секрет ?

в итоге чисто случайно вырубил всего за 7 сотен на Шарташской вот такую Falco'вскую Grand Power:

Du4e 30-06-2011 10:21quote:Originally posted by ag111:Кобуру тоже купил, но она утолщает пистолет нехило.Не сказал бы - нормально ношу под легкой ветровкой+без пистолета совершенно не мешает и не привлекает внимание Тощина стенок вокруг оружия примерно та же, что и у качественных кожаных вариантов...Пластик-так вообще нехило будет "оттопыривать", да и сам Т12 не особо претендует на скрытность А в целом, по жаре "компакт" во внутренней кобуре рулит, а Т12 с легкой верхней, типа пиджак/ветра/олимпийка Romkins 30-06-2011 17:19quote:Originally posted by Du4e:тела Стример на 30% выцвел янивиноват ))))Du4e 30-06-2011 20:05quote:Originally posted by Romkins:янивиноват ))))Так именно в этих стичевских и макарки с тотошами рыжеют и ЗЗ у Т12 точками покрываются Я на этот счет вообще не заморачиваюсь, ибо Стример - чисто утилитарный ствол...Главное, что не ржавеет турчонок и будет повод отполировать до хромового блеска)))

ЗЫ: Зато удобство - выше всяких похвал Кстати, в чем сейчас ЛОМик носишь, ежели не секрет?

ag111 30-06-2011 20:49

У Вайпера пластиковая под револьвер мне очень понравилась, что-нибудь такое под пистолет бы.

Romkins 30-06-2011 21:09

дядьки, фобус офигенно везется через ебей с израиля - цена в два три раза ниже шутерзшопа, доставка - в почту. 3 недели. отгрузка в день оплаты. я себе привез Fobus Padded holster for Taurus 85 - ощенно рад

Romkins 30-06-2011 21:12quote:Originally posted by Du4e:Кстати, в чем сейчас ЛОМик носишь, ежели не секрет?

либо в сумке стичевской - кстати, ваще отличная сумка сама по себелибо в фобусе. но фобус надо прикрывать чем то типа пиджака - из под просто ветровки он виден

quote:Originally posted by ag111:пластиковая под револьвер мне очень понравилась, что-нибудь такое под пистолет бы.их чуть более, чем дохрена в природеAlvar_Hanso 30-06-2011 21:16quote:Originally posted by ag111:У Вайпера пластиковая под револьвер мне очень понравилась, что-нибудь такое под пистолет бы.

Фобус под Викинг хорошо подходит под Т12.Под Штаер её пока не мерял.

ag111 30-06-2011 21:16

Надо выбрать для Штаера, а по фоткам я выбирать не умею. Мне пощщупать надо.

Du4e 30-06-2011 21:19quote:Originally posted by Romkins:фобус офигенно везется через ебей с израиля - цена в два три раза ниже шутерзшопаФобус подбирать надо Если в серпу под глок-22 Т12 садится, как родной, то в ту же фобусовскую под тот же глок - не факт quote:Originally posted by Romkins:либо в сумке стичевской - кстати, ваще отличная сумка сама по себекакой-то крупноватой она на картинке выглядит...Поеду за кобурой и ремнем, попрошу посмотреть.Romkins 30-06-2011 21:54

ну как бе мне проще было - мне ничо подбирать не надо. лом - реплика 1 в 1 Тауруса 85 )

Du4e 07-07-2011 11:59

Сегодня забрал в Стиче ремень и кобуру.Выбирал между пластиком с регулировкой и без оной, обе лопатки. С регулировкой не понравилась, ибо, как оказалось, угол меняется только с помощью отвертки, а не "по ходу пьесы". Другими словами быстро поменять угол перед посадкой в авто, к примеру, не получится.А вот вариант без регулировки порадовал добротностью и монолитностью конструкции. Рекомендую.

Du4e 07-07-2011 20:33quote:Originally posted by Васёк:Бурс делает хорошиеУ меня бурсовская(с ушами на ремень) на Хоря - дубовая, что мама не горюй. Сейчас в задубевшем состоянии в районе этих "ушей" выглядит, как кирзач разношенный Зато бурсовская на клипсе на Стрим наоборот за счет дубовости выигрывает: четко отформованная плотная кожа за счет отдельной клипсы никуда не гуляет.От бурсовских "ушей" отказался, а вот клипса - ок))Все, разумеется, имхо Du4e 24-08-2012 17:00quote:Originally posted by Ramiros:Лично я пользуюсь вот такой кобуройhttp://ibobrov.com/index.php/k...ytogo-nosheniya

Ну, кто бы сомневался...

З.Ы. Кстати, кобура вообще ПМовская (о чем честно сказано на сайте, так удивительно похожем, по оформлению, на Стич-профи )

guns.allzip.org

Сумки для скрытого ношения Т-10, Т-12

vzapase.ru 06-05-2011 14:18

перемещено из Продукция Grand Power (Словакия)

Сумка «Ночь» предназначена для скрытого ношения оружия в условиях, когда использование поясной или наплечной кобуры ограничено. Сумка позволяет носить такие образцы, как Grand Power T-10, Т-12. Конструктивно состоит из отделения для ношения оружия, отделения для ношения вещей, клапана с карманом, кармана под клапаном для ношения документов, карманов под нож и авторучки, а также кармана для визиток. Цветовое решение - полностью черная. Сумка позволяет при необходимости быстро извлекать оружие.

Сумка «Комбат» предназначена для пистолетов Grand Power T-10, Т-12. Конструктивно состоит из отделения для ношения оружия, отделения для ношения вещей, клапана с карманом, кармана под клапаном для ношения документов, карманов под нож и авторучки, а также кармана для визиток, все отделения такие же, как у сумки «Ночь». Цвет - хаки. Материал - ткань, напоминающая брезент. Сумка позволяет при необходимости быстро извлекать оружие, выглядит современно и не вызывает подозрений о наличии в ней оружия.

Подробнее здесь: http://guns.allzip.org/topic/275/735395.html

guns.allzip.org